Figueirinha, ADSL/Botafogo, Verona e Juvenil Bloco 2 classificados para as semifinais do Jocolzinho:

FUTEBOL DE CAMPO DO JOCOLZINHO DEFINIU OS QUATRO SEMIFINALISTAS:
SABADO –
CIDADE ALTA 14:30 ASS. BARRA AZUL F.C. 1 X 2 FIGUEIRINHA F.C. ELIMINATÓRIA
CIDADE ALTA 15:30 ASS.DESP. SÃO LUIS/ BOTAFOGO 3 X 1 A D. VILA COMBONI ELIMINATÓRIA
DOMINGO –
CIDADE ALTA 09:30 LAYONS HABITAÇÃO (5) 1X1 (6) JUVENIL BLOCO 2 ELIMINATÓRIA
CIDADE ALTA 10:30 C. AT. PEREA 1 X 3 VERONA F.C. ELIMINATÓRIA

ADSL/BOTAFOGO
Compartilhe:

Resultados da 7ª RODADA da Divisão Especial e Jocolzinho

RESULTADOS DO FUTEBOL DE CAMPO DA DIVISÃO ESPECIAL

BEIRA-RAIA 13:30 IPIRANGA VILA MARIA 4 X 1 A D VILA COMBONI C
BEIRA-RAIA 15:15 E. C. AJAX 1 X 1 SEVILHA THIANO SOM B

ALTOS V. MARIZA 13:30 VILA MARIA MARRON CABELEIREIRO 3 X 1 S.C. INTER AMIGOS C
ALTOS V. MARIZA 15:15 ATLETICO HONOLULU 0 X 0 UDINESE F.C. C

NADIR 13:30 E. C. DOM DANIEL 2 X 1 CARAVAGIO FG.C. A
NADIR 15:15 LDU / CFC SOUZA 0 X 0 SÃO LOURENÇO F.C. B

BEIRA-RAIA 09:30 SÃO BENTO F.C. 0 X 0 S.C. SANTA CRUZ A
BEIRA-RAIA 13:30 BENFICA 0 X 2 SÃO LUIS HONOLULU A
BEIRA RAIA 15:15 ESPORTE UNIÃO 2 X 1 AT. BOEMIOS / VIENA F.C. B

ALTOS V. MARIZA 09:30 GTN ( GREMIO TERES DE NOVRMBRO 0 X 0 CRUZEIRO F.C. C

AMADOR 13:30 ATLETICO F.C. 0 X 6 ASDL / BOTAFOGO A
AMADOR 15:15 R. D. LA CORUÑA 0 X 0 AAP / TRANSFABRIS B

RESULTADOS DA 3ª RODADA DO JOCOLZINHO:
CIDADE ALTA 14:30 ASS. DESP. S.L / BOTAFOGO 3 X 2 JUVENIL BLOCO 2 B
CIDADE ALTA 15:30 LDU / ESCOLINHA DO BASTIÃO 4 X 5 VERONA F.C. A

CIDADE ALTA 08:30 LAYONS HABITAÇÃO 2 X 2 A D VILA COMBONI A
CIDADE ALTA 09:30 C. AT. PEREA 2 X 0 FIGUERINHA F.C. C
CIDADE ALTA 10:30 CRC HABITAÇÃO ESC. DA ROSINHA 0 X 2 LAYONS HABITA JUNIOR C

SAO LOURENÇO
Compartilhe:

Subiram: CSK, Vila Mariza B, Bahia e Gralha Azul.

RESULTADOS DO MATA MATA DO FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO
ESTADIO VIDAL RAMOS 13:30 CSK / IMPERIO (3) 1 X 1 (0) SANTOS F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 15:15 VILA MARIZA “B” 1 X 0 E. C. JUVENIL ELIMINATORIA

ESTADIO VIDAL RAMOS 08:30 E. C. BAHIA 2 X 1 C. AT. BOCA JUNIOR ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 10:15 GRALHA AZUL F.C. (4) 1 X 1 (2) SER SÃO CRISTOVÃO ELIMINATORIA

Confrontos: CSK x Gralha Azul e Bahia x Vila Mariza B

GRALHA AZUL
Compartilhe:

Resultados da 6ª rodada da Divisão Especial do JOCOL

RESULTADOS DA 6ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO DA DIVISÃO ESPECIAL

 

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018  
BEIRA-RAIA 15:15 E. C. DOM DANIEL 2 X 4 BENFICA F.C. A

 

ALTOS V. MARIZA 13:30 A.D.SÃOLUIS/BOTAFOGO 1 X 0 S.C. SANTA CRUZ A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. 2 X 2 SEVILHA THIANO SOM B

 

AMADOR 13:30 CARAVAGIO F.C. 0 X 1 SÃO LUIS HONOLULU A
AMADOR 15:15 LDU / CFC SOUZA 1 X 1 E.C. AJAX B

DOMINGO

NADIR 09:30 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO) 1 X 2 IPIRANGA VILA MARIA C
NADIR 13:30 ESPORTE UNIÃO 3 X 0 R.D. LA CORUÑA B
NADIR 15:15 SÃO BENTO F.C. 1 X 0 ATLETICO F.C. A

 

BEIRA-RAIA 09:30 S. C. INTER AMIGOS 1 X 3 UDINESE F.C. C
BEIRA-RAIA 13:30 AAP / TRANSFABRIS 0 X 1 ATLETICO BOEMIOS / VIENA B
BEIRA RAIA 15:15 ATLETICO HONOLULU 4 X 1 V. MARIA /MARRON CABELEIREIRO  

 

ALTOS V. MARIZA 09:30 CRUZEIRO F.C. 1 X 3 A D VILA COMBONI C

 

Compartilhe:

Resultados da 2ª rodada do JOCOLZINHO

Resultados da 2ª rodada do JOCOLZINHO

SABADO – DIA 18 DE AGSOTO DE 2018
CIDADE ALTA 13:30 JUVENIL BLOCO 2 1 X 0 W.O.  ESCOLINHA DE FUTEBOL MB B
CIDADE ALTA 14:30 A D VILA COMBONI 2 X 4 VERONA F.C. A
CIDADE ALTA 15:30 ASS. DESP. SÃO LUIS/BOTAFOGO 1 X 1 ASS. BARRA AZUL B

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGSOTO DE 2018
CIDADE ALTA 08:30 LAYONS HABITAÇÃO 11 X 1 LDU / ESCOÇLINHA DO BASTIÃO A
CIDADE ALTA 09:30 FIGUEIRINHA F.C. 2 X 1 LAYONS HABITAÇÃO / JUNIOR C
CIDADE ALTA 10:30 C. AT. PEREA 3 X 2 CRC HAITAÇÃO ESC. ROSINHA C

 

A D VILA COMBONI
Compartilhe:

Resultados dos mata da 1ª Divisão do JOCOL

QUARTA FEIRA – DIA 15 DE AGOSTO DE 2018
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 C. AT. BOCA JUNIOR 3 X 2 FIGUEIRINHA F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 CSK IMPERIO 2 X 0 REAL BETS F.C. ELIMINATORIA

SEXTA FEIRA – DIA 17 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 SER SÃO CRISTOVÃO 3 X 1 E. C. VILA REAL ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 FORTALEZA F.C. (2) 0 X 0 (4) E. C. JUVENIL ELIMINATORIA

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 13:30 E. C. BAHIA 2 X 0 AUDAX F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 15:15 SANTOS F.C. (5) 1 X 1 (4) ASS. SAÕ CARLOS ELIMINATORIA

DOMINGO – DIA 19 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 08:30 CRC HABITAÇÃO 1 X 2 GRALHA AZUL F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 10:15 VILA MARIZA “B” 1 X 0 ASS. VILA NOVA ELIMINATORIA

 

BAHIA
Compartilhe:

Jogos da 2ª rodada do JOCOLZINHO

JOGOS DA 2ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO JOCOLZINHO

SABADO – DIA 18 DE AGSOTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CIDADE ALTA 13:30 JUVENIL BLOCO 2 X ESCOLINHA DE FUTEBOL MB B
CIDADE ALTA 14:30 A D VILA COMBONI X VERONA F.C. A
CIDADE ALTA 15:30 ASS. DESP. SÃO LUIS/BOTAFOGO X ASS. BARRA AZUL B

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGSOTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CIDADE ALTA 08:30 LAYONS HABITAÇÃO X LDU / ESCOÇLINHA DO BASTIÃO A
CIDADE ALTA 09:30 FIGUEIRINHA F.C. X LAYONS HABITAÇÃO / JUNIOR C
CIDADE ALTA 10:30 C. AT. PEREA X CRC HAITAÇÃO ESC. ROSINHA C

 

Compartilhe:

Jogos da 6ª rodada da Divisão Especial do JOCOL

JOGOS DA 6ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL

 

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018  
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE  
BEIRA-RAIA 15:15 E. C. DOM DANIEL X BENFICA F.C. A

 

ALTOS V. MARIZA 13:30 A.D.SÃOLUIS/BOTAFOGO X S.C. SANTA CRUZ A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. X SEVILHA THIANO SOM B

 

AMADOR 13:30 CARAVAGIO F.C. X SÃO LUIS HONOLULU A
AMADOR 15:15 LDU / CFC SOUZA X E.C. AJAX B

 

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

NADIR 09:30 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO) X IPIRANGA VILA MARIA C
NADIR 13:30 ESPORTE UNIÃO X R.D. LA CORUÑA B
NADIR 15:15 SÃO BENTO F.C. X ATLETICO F.C. A

 

BEIRA-RAIA 09:30 S. C. INTER AMIGOS X UDINESE F.C. C
BEIRA-RAIA 13:30 AAP / TRANSFABRIS X ATLETICO BOEMIOS / VIENA B
BEIRA RAIA 15:15 ATLETICO HONOLULU X V. MARIA /MARRON CABELEIREIRO  

 

ALTOS V. MARIZA 09:30 CRUZEIRO F.C. X A D VILA COMBONI C

 

Compartilhe:

Jogos da 3ª fase da 1ª Divisão do JOCOL serão eliminatórios e todos no Estádio Municipal

Jogos da 3ª fase da 1ª divisão do JOCOL, são jogos eliminatórios, terminando empate vai direto para decisão nos penaltis.

QUARTA FEIRA – DIA 15 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 C. AT. BOCA JUNIOR X FIGUEIRINHA F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 CSK IMPERIO X REAL BETS F.C. ELIMINATORIA

 

SEXTA FEIRA – DIA 17 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 SER SÃO CRISTOVÃO X E. C. VILA REAL ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 FORTALEZA F.C. X E. C. JUVENIL ELIMINATORIA

 

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 13:30 E. C. BAHIA X AUDAX F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 15:15 SANTOS F.C. X ASS. SAÕ CARLOS ELIMINATORIA

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 08:30 CRC HABITAÇÃO X GRALHA AZUL F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 10:15 VILA MARIZA “B” X ASS. VILA NOVA ELIMINATORIA
BOCA JUNIOR
Compartilhe:

Resultados 1ª rodada do JOCOLZINHO

FUTEBOL DE CAMPO JOCOLZINHO
SABADO –
CIDADE ALTA 13:30 LAYONS HABITAÇÃO 3 X 0 VERONA F.C. A
CIDADE ALTA 14:30 A D VILA COMBONI 6 X 3 LDU ESC. BASTIÃO A
CIDADE ALTA 15:30 ADSL BOTAFOGO 1 X 0 (W.O) ESCOLINHA DE FUTEBOL MB. B

DOMINGO –
CIDADE ALTA 08:30 JUVENIL BLOCO 2 X ASS. BARRA AZUL B
CIDADE ALTA 09:30 C. AT. PEREA 3 X 1 LAYONS HABITAÇÃO JR C
CIDADE ALTA 10:30 FIGUEIRINHA F.C. 5 X 1 CRC HABITA ESC DA ROSINHA. C

BOTAFOGO-2016
Compartilhe: