Jogos da 2ª rodada do JOCOLZINHO

JOGOS DA 2ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO JOCOLZINHO

SABADO – DIA 18 DE AGSOTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CIDADE ALTA 13:30 JUVENIL BLOCO 2 X ESCOLINHA DE FUTEBOL MB B
CIDADE ALTA 14:30 A D VILA COMBONI X VERONA F.C. A
CIDADE ALTA 15:30 ASS. DESP. SÃO LUIS/BOTAFOGO X ASS. BARRA AZUL B

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGSOTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
CIDADE ALTA 08:30 LAYONS HABITAÇÃO X LDU / ESCOÇLINHA DO BASTIÃO A
CIDADE ALTA 09:30 FIGUEIRINHA F.C. X LAYONS HABITAÇÃO / JUNIOR C
CIDADE ALTA 10:30 C. AT. PEREA X CRC HAITAÇÃO ESC. ROSINHA C

 

Compartilhe:

Jogos da 6ª rodada da Divisão Especial do JOCOL

JOGOS DA 6ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL

 

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018  
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE  
BEIRA-RAIA 15:15 E. C. DOM DANIEL X BENFICA F.C. A

 

ALTOS V. MARIZA 13:30 A.D.SÃOLUIS/BOTAFOGO X S.C. SANTA CRUZ A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. X SEVILHA THIANO SOM B

 

AMADOR 13:30 CARAVAGIO F.C. X SÃO LUIS HONOLULU A
AMADOR 15:15 LDU / CFC SOUZA X E.C. AJAX B

 

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

NADIR 09:30 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO) X IPIRANGA VILA MARIA C
NADIR 13:30 ESPORTE UNIÃO X R.D. LA CORUÑA B
NADIR 15:15 SÃO BENTO F.C. X ATLETICO F.C. A

 

BEIRA-RAIA 09:30 S. C. INTER AMIGOS X UDINESE F.C. C
BEIRA-RAIA 13:30 AAP / TRANSFABRIS X ATLETICO BOEMIOS / VIENA B
BEIRA RAIA 15:15 ATLETICO HONOLULU X V. MARIA /MARRON CABELEIREIRO  

 

ALTOS V. MARIZA 09:30 CRUZEIRO F.C. X A D VILA COMBONI C

 

Compartilhe:

Jogos da 3ª fase da 1ª Divisão do JOCOL serão eliminatórios e todos no Estádio Municipal

Jogos da 3ª fase da 1ª divisão do JOCOL, são jogos eliminatórios, terminando empate vai direto para decisão nos penaltis.

QUARTA FEIRA – DIA 15 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 C. AT. BOCA JUNIOR X FIGUEIRINHA F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 CSK IMPERIO X REAL BETS F.C. ELIMINATORIA

 

SEXTA FEIRA – DIA 17 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 19:30 SER SÃO CRISTOVÃO X E. C. VILA REAL ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 20:45 FORTALEZA F.C. X E. C. JUVENIL ELIMINATORIA

 

SABADO – DIA 18 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 13:30 E. C. BAHIA X AUDAX F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 15:15 SANTOS F.C. X ASS. SAÕ CARLOS ELIMINATORIA

 

DOMINGO – DIA 19 DE AGOSTO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
ESTADIO VIDAL RAMOS 08:30 CRC HABITAÇÃO X GRALHA AZUL F.C. ELIMINATORIA
ESTADIO VIDAL RAMOS 10:15 VILA MARIZA “B” X ASS. VILA NOVA ELIMINATORIA
BOCA JUNIOR
Compartilhe:

Resultados 1ª rodada do JOCOLZINHO

FUTEBOL DE CAMPO JOCOLZINHO
SABADO –
CIDADE ALTA 13:30 LAYONS HABITAÇÃO 3 X 0 VERONA F.C. A
CIDADE ALTA 14:30 A D VILA COMBONI 6 X 3 LDU ESC. BASTIÃO A
CIDADE ALTA 15:30 ADSL BOTAFOGO 1 X 0 (W.O) ESCOLINHA DE FUTEBOL MB. B

DOMINGO –
CIDADE ALTA 08:30 JUVENIL BLOCO 2 X ASS. BARRA AZUL B
CIDADE ALTA 09:30 C. AT. PEREA 3 X 1 LAYONS HABITAÇÃO JR C
CIDADE ALTA 10:30 FIGUEIRINHA F.C. 5 X 1 CRC HABITA ESC DA ROSINHA. C

BOTAFOGO-2016
Compartilhe:

RESULTADOS DA 5ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL:

RESULTADOS DA 5ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL:

SABADO –
BEIRA RAIA 15:15 VILA MARIA MARRON CABELEIREIRO 0 X 3 UDINESE F.C. C

NADIR 15:15 E.C. AJAX 7 X 5 SÃO LOURENÇO F.C. B

ALTOS V. MARIZA 15:15 IPIRANGA VILA MARIA 1 X 1 CRUZEIRO F.C. C

DOMINGO –
AMADOR 09:00 S.C. INTER AMIGOS 2 X 9 ATLETICO HONOLULU C
AMADOR 13:30 A.D.SÃOLUIS BOTAFOGO 4 X 0 SÃO BENTO F.C. A
AMADOR 15:15 SEVILHA THIANO SOM 1 X 1 LDU CFC SOUZA B

NADIR 09:00 A D .VILA COMBONI 2 X 3 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO) C
NADIR 15:15 R.D. LA CORUÑA 2 X 0 AT. BOEMIOS VIENA B

BEIRA-RAIA 09:00 AAP TRANSFABRIS 0 X 2 ESPORTE UNIÃO B
BEIRA RAIA 15:15 ATLETICO F.C. 1 X 4 S. C.SANTA CRUZ A

ALTOS V. MARIZA 09:00 SÃO LUIS HONOLULU X E.C. DON DANIEL A
ALTOS V. MARIZA 15:15 BENFICA 0 X 1 CARAVAGIO F.C. A

Compartilhe:

RESULTADOS DA 3ª RODADA DA 2ª FASE DA 1ª DIVISÃO DO JOCOL

RESULTADOS DA 3ª RODADA DA 2ª FASE DO FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO
SABADO –
VILA MARIZA 13:30 FIGUEIRINHA JUNIOR 1 X 4 ASS. SÃO CARLOS M

BEIRA- RAIA 13:30 AVAI BELA VISTA 0 X 1 FORTALEZA F.C. L

NADIR 13:30 CFC COLORADO 1 X 3 FIGUEIRINHA F.C. G

ESTADIO MUNICIPAL VIDAL RAMOS JR 13:30 CHELSEA PASSO FUNDO 0 X 4 CRC HABITAÇÃO I
ESTADIO MUNICIPAL VIDAL RAMOS JR 15:15 E.C. ELDORADO 2 X 4 SER SÃO CRISTOVÃO J

DOMINGO –

ALTOS V. MARIZA 13:30 REAL BETS 0 X 0 C. AT. BOCA JUNIOR N

BEIRA- RAIA 13:30 ASS.FREI ROGERIO 2 X 7 VILA MARIZA “B” K

NADIR 13:30 UNIÃO F.C.2 X 4 SANTOS F.C. H

C.R.C. HABITAÇÃO
Compartilhe:

Resultados da 2ª rodada da 2ª fase da 1ª divisão do JOCOL

RESULTADOS DA 2ª RODADA DA 2ª FASE DA 1ª DIVISÃO DO JOCOL

VILA MARIZA 13:30 FORTALEZA F.;C. 3 X 1 GRALHA AZUL F.C. L

BEIRA- RAIA 13:30 C.AT. BOCA JUNIOR 1 X1 DON BLACK N

NADIR 13:30 V. MARIZA B 1 X 1 E.C. VILA REAL

ALTOS V. MARIZA 13:30 FIGUEIRINHA F.C. 0 X 1 CSK / IMPERIO G

BEIRA- RAIA 13:30 SER SÃO CRISTOVÃO 1 X 0 ASS. VILA NOVA J

CIDADE ALTA 09:00 CRC HABITAÇÃO 1 X 0 E.C. JUVENIL I
CIDADE ALTA 13:30 ASS. SÃO CARLOS 2 X 2 E.C. BAHIA M
CIDADE ALTA 15:15 SANTOS F.C. 1 X 1 AUDAX F.C. H

CSK
Compartilhe:

Resultados da 4ª rodada da Divisão Especial do JOCOL:

RESULTADOS DA 4ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL

BEIRA RAIA 15:15 AT. BOEMIOS / VIENA 1 X 7 E.C. AJAX B

NADIR 15:15 A DESP. SÃO LUIS/ BOTAFOGO 3 X 2 E.C. DOM DANIEL A

ALTOS V. MARIZA 15:15 R.D. LA CORUÑA 0 X 1 SEVILHA THIANO SOM B

AMADOR 09:00 SANTA CRUZ 1 X 2 BENFICA F.C. A
AMADOR 13:30 AAP /TRANSFABRIS 0 x 3 LDU /CFC SOUZA B
AMADOR 15:15 ATLETICO HONOLULU 2 X 0 CRUZEIRO F.C. C

NADIR 09:00 SÃO BENTO F.C. 0 X 1 CARAVAGIO A
NADIR 15:15 ATLETICO F.C. 0 X 2 SÃO LUIS HONOLULU A

BEIRA-RAIA 09:00 UDINESE F.C. 2 X 0 IPIRANGA VILA MARIA C
BEIRA RAIA 15:15 S.C.INTER AMIGOS 0 X 5 GTN ( GREMISO TRES DE NOVEMBRO) C

ALTOS V. MARIZA 09:00 ESPPORTE UNIÃO F.C. 2 X 1 SÃO LOURENÇO F.C. B
ALTOS V. MARIZA 15:15 VILA MARIA E.C. 2 X 1 A D VILA COMBONI C

DOM DANIEL
Compartilhe:

Resultados da 3ª rodada da Divisão Especial do JOCOL

NADIR 13:30 A D. VILA COMBINI 0 X 1 UDINESE F.C. C

ALTOS V. MARIZA 15:15 SEVILHA THIANO SOM 3 X 2 A BOEMIOS / VIENA B

BEIRA – RAIA 15:15 LDU / CFC SOUZA 1 X 2 R. D. LA CORUNA B

NADIR 09:00 IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR 1 X 1 ATLETICO HONOLULU C
NADIR 13:30 E. C. DON DANIEL 2 X 1 ATLETICO F.C. A
NADIR 15:15 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO 1 X 1 V. MARIA E.C. / CABELEIREIRO MARRON C

BEIRA-RAIA 09:00 BENFICA F.C. 1 X 0 SÃO BENTO F.C. A
BEIRA-RAIA 13:30 CRUZEIRO F.C. 3 X 1 S. C. INTER AMIGOS C
BEIRA RAIA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. 1 X 2 AAP / TRANFABRIS B

ALTOS V. MARIZA 09:00 E. C. AJAX 1 X 1 ESPORTE UNIÃO B
ALTOS V. MARIZA 13:30 CARAVAGIO F.C. 2 X 1 A.DESP.SL / BOTAFOGO A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LUIS HONOLULU 0 X 1 S. C. SANTA CRUZ A

Compartilhe:

Resultados da 1ª rodada da 2ª fase da 1ª divisão do JOCOL

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO
VILA MARIZA 13:30 UNIÃO F.C. 3 X 4 AUDAX F.C. H

 

BEIRA- RAIA 13:30 AVAI BELA VISTA 0 X 1 GRALHA AZUL F.C. L

 

CIDADE ALTA 13:30 FIGUEIRINHA JUNIOR 0 X 1 E. C.BAHIA M
CIDADE ALTA 15:15 CHELSEA / PASSO FUNDO 0 X 0 E.C. JUVENIL I

 

NADIR 15:15 CFC / COLORADO 0 X 2 CSK  / IMPERIO G

 

CIDADE ALTA 09:00 E. C. ELDORADO 0 X 3 ASS. VILA NOVA J
CIDADE ALTA 13:30 REAL BETS 2 X 2 DON BLACK N
CIDADE ALTA 15:15 ASS. FREI ROGERIO 1 X 1 E. C. VILA REAL K
VILA REAL
Compartilhe: