RESULTADOS DA 5ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL:

RESULTADOS DA 5ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL:

SABADO –
BEIRA RAIA 15:15 VILA MARIA MARRON CABELEIREIRO 0 X 3 UDINESE F.C. C

NADIR 15:15 E.C. AJAX 7 X 5 SÃO LOURENÇO F.C. B

ALTOS V. MARIZA 15:15 IPIRANGA VILA MARIA 1 X 1 CRUZEIRO F.C. C

DOMINGO –
AMADOR 09:00 S.C. INTER AMIGOS 2 X 9 ATLETICO HONOLULU C
AMADOR 13:30 A.D.SÃOLUIS BOTAFOGO 4 X 0 SÃO BENTO F.C. A
AMADOR 15:15 SEVILHA THIANO SOM 1 X 1 LDU CFC SOUZA B

NADIR 09:00 A D .VILA COMBONI 2 X 3 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO) C
NADIR 15:15 R.D. LA CORUÑA 2 X 0 AT. BOEMIOS VIENA B

BEIRA-RAIA 09:00 AAP TRANSFABRIS 0 X 2 ESPORTE UNIÃO B
BEIRA RAIA 15:15 ATLETICO F.C. 1 X 4 S. C.SANTA CRUZ A

ALTOS V. MARIZA 09:00 SÃO LUIS HONOLULU X E.C. DON DANIEL A
ALTOS V. MARIZA 15:15 BENFICA 0 X 1 CARAVAGIO F.C. A

Compartilhe:

RESULTADOS DA 3ª RODADA DA 2ª FASE DA 1ª DIVISÃO DO JOCOL

RESULTADOS DA 3ª RODADA DA 2ª FASE DO FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO
SABADO –
VILA MARIZA 13:30 FIGUEIRINHA JUNIOR 1 X 4 ASS. SÃO CARLOS M

BEIRA- RAIA 13:30 AVAI BELA VISTA 0 X 1 FORTALEZA F.C. L

NADIR 13:30 CFC COLORADO 1 X 3 FIGUEIRINHA F.C. G

ESTADIO MUNICIPAL VIDAL RAMOS JR 13:30 CHELSEA PASSO FUNDO 0 X 4 CRC HABITAÇÃO I
ESTADIO MUNICIPAL VIDAL RAMOS JR 15:15 E.C. ELDORADO 2 X 4 SER SÃO CRISTOVÃO J

DOMINGO –

ALTOS V. MARIZA 13:30 REAL BETS 0 X 0 C. AT. BOCA JUNIOR N

BEIRA- RAIA 13:30 ASS.FREI ROGERIO 2 X 7 VILA MARIZA “B” K

NADIR 13:30 UNIÃO F.C.2 X 4 SANTOS F.C. H

C.R.C. HABITAÇÃO
Compartilhe:

Resultados da 2ª rodada da 2ª fase da 1ª divisão do JOCOL

RESULTADOS DA 2ª RODADA DA 2ª FASE DA 1ª DIVISÃO DO JOCOL

VILA MARIZA 13:30 FORTALEZA F.;C. 3 X 1 GRALHA AZUL F.C. L

BEIRA- RAIA 13:30 C.AT. BOCA JUNIOR 1 X1 DON BLACK N

NADIR 13:30 V. MARIZA B 1 X 1 E.C. VILA REAL

ALTOS V. MARIZA 13:30 FIGUEIRINHA F.C. 0 X 1 CSK / IMPERIO G

BEIRA- RAIA 13:30 SER SÃO CRISTOVÃO 1 X 0 ASS. VILA NOVA J

CIDADE ALTA 09:00 CRC HABITAÇÃO 1 X 0 E.C. JUVENIL I
CIDADE ALTA 13:30 ASS. SÃO CARLOS 2 X 2 E.C. BAHIA M
CIDADE ALTA 15:15 SANTOS F.C. 1 X 1 AUDAX F.C. H

CSK
Compartilhe:

Resultados da 4ª rodada da Divisão Especial do JOCOL:

RESULTADOS DA 4ª RODADA DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL

BEIRA RAIA 15:15 AT. BOEMIOS / VIENA 1 X 7 E.C. AJAX B

NADIR 15:15 A DESP. SÃO LUIS/ BOTAFOGO 3 X 2 E.C. DOM DANIEL A

ALTOS V. MARIZA 15:15 R.D. LA CORUÑA 0 X 1 SEVILHA THIANO SOM B

AMADOR 09:00 SANTA CRUZ 1 X 2 BENFICA F.C. A
AMADOR 13:30 AAP /TRANSFABRIS 0 x 3 LDU /CFC SOUZA B
AMADOR 15:15 ATLETICO HONOLULU 2 X 0 CRUZEIRO F.C. C

NADIR 09:00 SÃO BENTO F.C. 0 X 1 CARAVAGIO A
NADIR 15:15 ATLETICO F.C. 0 X 2 SÃO LUIS HONOLULU A

BEIRA-RAIA 09:00 UDINESE F.C. 2 X 0 IPIRANGA VILA MARIA C
BEIRA RAIA 15:15 S.C.INTER AMIGOS 0 X 5 GTN ( GREMISO TRES DE NOVEMBRO) C

ALTOS V. MARIZA 09:00 ESPPORTE UNIÃO F.C. 2 X 1 SÃO LOURENÇO F.C. B
ALTOS V. MARIZA 15:15 VILA MARIA E.C. 2 X 1 A D VILA COMBONI C

DOM DANIEL
Compartilhe:

Resultados da 3ª rodada da Divisão Especial do JOCOL

NADIR 13:30 A D. VILA COMBINI 0 X 1 UDINESE F.C. C

ALTOS V. MARIZA 15:15 SEVILHA THIANO SOM 3 X 2 A BOEMIOS / VIENA B

BEIRA – RAIA 15:15 LDU / CFC SOUZA 1 X 2 R. D. LA CORUNA B

NADIR 09:00 IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR 1 X 1 ATLETICO HONOLULU C
NADIR 13:30 E. C. DON DANIEL 2 X 1 ATLETICO F.C. A
NADIR 15:15 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO 1 X 1 V. MARIA E.C. / CABELEIREIRO MARRON C

BEIRA-RAIA 09:00 BENFICA F.C. 1 X 0 SÃO BENTO F.C. A
BEIRA-RAIA 13:30 CRUZEIRO F.C. 3 X 1 S. C. INTER AMIGOS C
BEIRA RAIA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. 1 X 2 AAP / TRANFABRIS B

ALTOS V. MARIZA 09:00 E. C. AJAX 1 X 1 ESPORTE UNIÃO B
ALTOS V. MARIZA 13:30 CARAVAGIO F.C. 2 X 1 A.DESP.SL / BOTAFOGO A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LUIS HONOLULU 0 X 1 S. C. SANTA CRUZ A

Compartilhe:

Resultados da 1ª rodada da 2ª fase da 1ª divisão do JOCOL

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO
VILA MARIZA 13:30 UNIÃO F.C. 3 X 4 AUDAX F.C. H

 

BEIRA- RAIA 13:30 AVAI BELA VISTA 0 X 1 GRALHA AZUL F.C. L

 

CIDADE ALTA 13:30 FIGUEIRINHA JUNIOR 0 X 1 E. C.BAHIA M
CIDADE ALTA 15:15 CHELSEA / PASSO FUNDO 0 X 0 E.C. JUVENIL I

 

NADIR 15:15 CFC / COLORADO 0 X 2 CSK  / IMPERIO G

 

CIDADE ALTA 09:00 E. C. ELDORADO 0 X 3 ASS. VILA NOVA J
CIDADE ALTA 13:30 REAL BETS 2 X 2 DON BLACK N
CIDADE ALTA 15:15 ASS. FREI ROGERIO 1 X 1 E. C. VILA REAL K
VILA REAL
Compartilhe:

Jogos da 1ª rodada da 2ª fase da 1ª Divisão do JOCOL

FUTEBOL DE CAMPO 1ª DIVISÃO

 

SABADO –  DIA 14 DE JULHO DE 2018  
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE  
VILA MARIZA 13:30 UNIÃO F.C. X AUDAX F.C. H

 

BEIRA- RAIA 13:30 AVAI BELA VISTA X GRALHA AZUL F.C. L

 

CIDADE ALTA 13:30 FIGUEIRINHA JUNIOR X E. C.BAHIA M
CIDADE ALTA 15:15 CHELSEA / PASSO FUNDO X E.C. JUVENIL I

 

NADIR 15:15 CFC / COLORADO X CSK  / IMPERIO G

 

DOMINGO – DIA 15 DE JULHO DE 2018

 

 

CIDADE ALTA 09:00 E. C. ELDORADO X ASS. VILA NOVA J
CIDADE ALTA 13:30 REAL BETS X DON BLACK N
CIDADE ALTA 15:15 ASS. FREI ROGERIO X E. C. VILA REAL K
FIGUEIRINHA JUNIOR
Compartilhe:

Jogos da 3ª rodada da Divisão Especial do JOCOL.

FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL

 

SABADO – DIA 14 DE JULHO DE 2018  
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE  
NADIR 13:30 A D. VILA COMBINI X UDINESE F.C. C

 

 

ALTOS V. MARIZA 15:15 SEVILHA THIANO SOM X A BOEMIOS / VIENA B

 

BEIRA – RAIA 15:15 LDU / CFC SOUZA X R. D. LA CORUNA B

 

 

 

 

 

FUTEBOL DE CAMPO DIVISÃO ESPECIAL

 

 

 

DOMINGO – DIA 15DE JULHO DE 2018
CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

NADIR 09:00 IPIRANGA VILA MARIA / PARAQUEDAS BAR X ATLETICO HONOLULU C
NADIR 13:30 E. C. DON DANIEL X ATLETICO F.C. A
NADIR 15:15 GTN (GREMIO TRES DE NOVEMBRO X V. MARIA E.C. / CABELEIREIRO MARRON C

 

BEIRA-RAIA 09:00 BENFICA F.C. X SÃO BENTO F.C. A
BEIRA-RAIA 13:30 CRUZEIRO F.C. X S. C. INTER AMIGOS C
BEIRA RAIA 15:15 SÃO LOURENÇO F.C. X AAP / TRANFABRIS B

 

ALTOS V. MARIZA 09:00 E. C. AJAX X ESPORTE UNIÃO B
ALTOS V. MARIZA 13:30 CARAVAGIO F.C. X A.DESP.SL / BOTAFOGO A
ALTOS V. MARIZA 15:15 SÃO LUIS HONOLULU X S. C. SANTA CRUZ A

 

Compartilhe:

Resultados da 9ª rodada da 1ª divisão do JOCOL

Resultados da 9ª rodada da 1ª divisão do futebol do JOCOL.
SABADO – DIA 07 DE JULHO DE 2018
VILA MARIZA 13:30 GRALHA AZUL F.C. 3 X 2 CSA – CLUBE STO ANTONIO A

BEIRA- RAIA 13:30 V. MARIA JUNIOR 2 X 5 CHELSEA F.C./ PASSO FUNDO A
BEIRA- RAIA 15:15 FIGUEIRINHA JUNIOR 2 X 1 ASS. FREI ROGERIO C

CIDADE ALTA 13:30 E. C. ELDORADO 3 X 1 E. C. VILA REAL B
CIDADE ALTA 15:15 SÃO JOSE F.C. 2 X 1 JUVENIL BLOCO 2 C

NADIR 13:30 E. C. CANTAREIRA 3 X 3 ASS. AT. BOCA JUNIOR B
NADIR 15:15 ASS. VILA NOVA 2 X 1 AT. STA CATARINA C

DOMINGO – DIA 08 DE JULHO DE 2018
CAMPO NADIR 13:30 VERONA F.C. 0 X 9 EXPRESSINHO VILA COMBONI D

ALTOS V. MARIZA 13:30 SER SÃO CRISTOVÃO 1 X 1 AYMORE F.C. D

BEIRA- RAIA 13:30 JUVENIL F.C. 1 X 4 REAL BETS F.C. D

CIDADE ALTA 09:00 FERRARI F.C. 5 X 5 E.C. SÃO FRANCISCO / SAPORE D’ITALIA B
CIDADE ALTA 13:30 E. C. BAHIA 6 X 0 REAL MADRI F.C. D
CIDADE ALTA 15:15 ASS. BARRA AZUL 2 X 2 ASS. SÃO CARLOS A

HABITAÇÃO 13:30 SÓ NOIS F.C. —-–W.O. 0 X 1 FIGUEIRINHA F.C. A
HABITAÇÃO 15:15 HABITAÇÃO F.C.—-W.O. 0 X 1 NOVA BRACATINGA B

JUVENIL BLOCO 2
Compartilhe:

Resultados da 2ª rodada da Divisão Especial do JOCOL.

RESULTADOS DA 2ª RODADA DO FUTEBOL DE CAMPO DA DIVISÃO ESPECIAL DO JOCOL

SABADO – DIA 07 DE JULHO DE 2018
AMADOR 13:30 ATLETICO F.C. 0 X 2 CARAVAGIO F.C. A
AMADOR 15:15 AAP/ TRANSFABRIS 1 X 4 E. C. AJAX B

ALTOS V. MARIZA 15:15 ASS. DESP. SÃO LUIS/ BOTAFOGO 1 X 2 BENFICA F.C. A

DOMINGO – DIA 08 DE JULHO DE 2018
AMADOR 13:30 V. MARIA E.C. / MARRON CABELEIREIRO 0 X 1 CRUZEIRO F.C. C
AMADOR 15:15 UDINESE F.C. 2 X 0 GTN – GRÊMIO TRES DE NOVEMBRO) C

NADIR 09:00 R.D. LA CORUNA 0 X 1 SÃO LOURENÇO F.C. B
NADIR 15:15 SC INTER AMIGOS 1 X 4 IPIRANGA/ V. MARIA / PARAQUEDAS BAR C

BEIRA-RAIA 09:00 S.C. SANTA CRUZ 0 X 2 E. C. DOM DANIEL A
BEIRA RAIA 15:15 ESPORTE UNIÃO 1 X 0 SEVILHA THIANO SOM B

ALTOS V. MARIZA 09:00 ATLETICO BOEMIOS/ VIENA 0 X 2 LDU / CFC SOUZA B
ALTOS V. MARIZA 15:15 ATLETICO HONOLULU 1 X 1 AD VILA COMBONI C

Compartilhe: